Вызов самогруза в Барнауле

Закажите самогруз в Барнауле по телефону
☎57-09-09
Мы работаем без выходных

В нашей компании в собственности имеется такая спецтехника как самогруз, который так же еще именуют в народе как «сам гружу сам везу». Перечень работ которые может выполнять этот небольшой грузовик с краном на борту поистине огромен.

zakazat-samogruz

Для чего нужен «самогруз»

  • Эвакуация сломавшихся посреди автомагистрали легковой автомобиль или джип;
  • Разгрузка строительные материалы упакованных на поддонах;
  • Перевозка металлоконструкций;
  • Перевозка и аккуратная разгрузка дров/ пиломатериалов на вашем участке причем так что бы не испортить окружающий ландшафт или ценные вам ландшафтные объекты.

Статистика использования  такой техники как «сам гружу сам везу»  говорит о том, что его услуги, вам не часто могут требоваться, но зато когда это происходит, без его универсальной функциональности точно не обойтись. Заказав самогруз в Барнауле в нашей компании «Империя Грузчиков» вы гарантированно получите выезд в течение нескольких минут до «объекта», а так же аккуратную транспортировку вашего неподъемного груза до места назначения.

Правила автоперевозок самогрузом в Барнауле.

Соблюдение правил безопасности важный аспект. Во избежание несчастных случаев необходимо ответственно соблюдать нормы техники безопасности как при погрузочно-разгрузочных операциях, так и непосредственно во время движения. При этом масса груза, устанавливающегося на платформу, должна соответствовать грузоподъемности шасси.

Автоперевозка в Барнауле разрешается при выполнении условий:

  • Груз/изделие не ограничивает шоферу обзор;
  • Не ухудшает управление и устойчивость манипулятора;
  •  Груз не закрывает собой осветительные приборы и регистрационные знаки у машины;
  • Не превышает допустимый размер (габариты) при движении.

Если транспортируемый объект будет выступать больше чем на метр сзади и больше чем на 0,4 м сбоку за габариты транспортного средства, это должно быть обозначено специальным знаком. Перевозка негабаритных грузов осуществляется по специальным правилам.