Кто же такие разнорабочие и с чем их «едят»?

Очень часто у нас возникает потребность в людях, которые могут нам помочь в тех вещах, для которых у нас нет сил или просто желания! Вспомните, сколько раз вы просили соседей, знакомых и родственников Вам помочь в каких либо ситуациях! Эти ситуации могут быть самые разнообразные: что либо разгрузить, перенести, собрать и вынести строй мусор после злосчастного ремонта…

Вспомните  ситуацию, когда Вас  добровольно принудительно, просит помочь любимая теща (которой можно конечно отказать, но последствия могут быть самыми не предсказуемыми) прокопать полукаменный грунт чтоб она, в дальнейшем , могла там посадить пол ведра картошки (с рассказывая о экономии)! Хотя на самом деле тебе будет дешевле в течении года ходить и просто покупать ее в магазине. И что самое страшное, что она уже договорилась, с Вашей второй половинкой о ее выкопке после созревания. Причем, как правило Вам уже сообщают о договоренности как о свершившейся. По мимо копки на у частки могут найтись еще тысяча и одна мелочь, которую нужно сделать!

Еще более распространенная ситуация — Вы решили заняться строительством у себя на участке, и для этого вам понадобилось что то вырыть! Это может быть все что угодно: траншею для фундамента или под какую либо подводку (газа, воды, электричества и т.д.),яма для установки канализации или чего либо другого. Конечно же вы можете вызвать технику и провести работы автоматизировано,но сразу же нужно задать себе вопрос , а стоит ли гнать технику для работ которые можно провести в ручную и значительно сэкономить . К примеру : вам нужно вырыть яму 2 на 2 метра или прокопать дренажную траншею 30 см. глубиной и 10 метрами длинной.

В принципе все  это вы можете сделать самостоятельно. Но! Здесь вы Сразу должны спросить самого себя — а есть ли у вас желание, силы и самое главное  время этим заниматься? Представьте себе, что вы целую неделю работаете  в предвкушении активного отдыха с лопатой, ведрами и тележкой! Я думаю что эта перспектива радует не каждого! Плюс к этому всему  погода, у которой свое мнение и прихоти которые она, зачастую,  не удосуживается с вами согласовать!Причем совершенно непонятно что хуже — моросящий дождь или 30 градусная жара, которая летом наступает очень рано и к 10.00 с вас пот льется  ручьями  !

И тут возникает законный вопрос — а не проще поручить это дело кому то другому! Кому то, кто в состояние Вам помочь! Как это сделать? Да очень просто! Нанять разнорабочих!

Разнорабочие — это временный персонал, который не имеет строительного образования, но который может выполнять практически любые работы не требующие сложных расчетов и знаний! По большому счету это, дополнительные руки которые всегда могут прийти вам на выручку! Это как правило мужчины от 18 до 40 лет, привыкшие к физическим работам и которые занимаются ими  постоянно или с большой периодичностью!

Услуги разнорабочих могут быть абсолютно разнообразными!Ниже мы приведем некоторые примеры:

— уборка территории от листьев,строй и другого мусора
— Корчевание пней на участке
— планировка земли
— помощь на участке
— рытье  траншей, колодцев в ручную
— покраска
— монтаж, демонтаж
— помощь при переезде
— разгрузка/погрузка
— подсобники
— помощь при внутренних работах
— уборка снега (в сезон)
… и многое многое другое!

То есть вы можете себе представить обширность  их применения!


Заказать разнорабочих — 57 09 09